9.8
Baseado em 6 avaliações

Coral Reef 1001

Com capacidade para acolher até 14 hóspedes, a Coral Reef 1001 Vila Panama City Beach de 4 dormitórios está situada na praia, a apenas 1.9 km da Praia Biltmore.

O Parque de Diversões Coconut Creek fica a 10 minutos dirigindo desta casa de férias, enquanto o Cobra Adventure Park está a cerca de 15 minutos de distância dirigindo. A pousada de 3 banheiros está a 3.8 km de um local ideal para famílias, como o Race City (parque de diversões).

As janelas da pousada Coral Reef 1001 se abrem para o mar. A acomodação de Panama City Beach dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Os banheiros também estão equipados com secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas para seu conforto.

Os hóspedes podem jantar numa cozinha totalmente equipada, bem como em refeitório e uma área de refeições ao ar livre, fornecidos nesta acomodação. Você também pode utilizar máquina de café/chá, refrigerador e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Splash Bar Florida, que serve uma grande variedade de refeições, fica a aproximadamente 5 minutos a pé de distância.

Reservar Coral Reef 1001 Panama City Beach

General information

Contact information

6609 Thomas Drive Unit 1001, Panama City Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Coral Reef 1001 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Coral Reef 1001 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Coral Reef 1001 e visitar o site de um hotel

Localização do Coral Reef 1001

 6609 Thomas Drive Unit 1001, Panama City Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Coral Reef 1001 Casa de férias

9.8 logo

Pontuação geral

Baseado em 6 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Piscina exterior

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Coral Reef 1001 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Praia Privada
  • Elevador
  • Máquinas automáticas de venda
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Piscina exterior
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Parque aquático
  • Instalações de barbecue
  • Centro de fitness
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Pesca
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Coral Reef 1001

Quartos